Meldelisten 2014

 

Meldenlisten 2014

 

Gemischt U9


Ra. Name (Nat.) ID-Nr./Jg. LK DR Info

1 Oberländer, Tim            10554814 -

2 Pietsch, Leander            10554841 -

3 Schwalm, Moritz            10554739 -

4 Müller, Noah                  10750900 -

5 Zimmermann, Anna       20552858 -

6 Jabs, Marie-Fee             20652467 -

7 Herbold, Bastian           10652348 –

 

 

Jungen  U15


Ra. Name (Nat.) ID-Nr./Jg. LK DR Info

1 Krain, Malte                              19908606 LK23

2 Sarter, Felix                              10007971 LK23

3 Hamard, Leon                           10054377 LK22

4 Jabs, Marius                              10153773 LK22

5 Vangelista, Nino                        19908866 LK23

6 Scherer, Maximilian                   10060998 LK23

7 Rautenkranz, Tom Maurice         10252454 LK22

8 Aldinger, Nick                            10157507 LK23

9 Pietsch, Lorenz                          10058902 LK23

10 Daskim, Cem                          10007563 LK23

11 Weißbach, Julian                      10106716 LK23

12 Maier, Martin                           10259958 LK23

13 Josef, Niklas                            10159864 LK23

14 Stritzinger, Moritz                     10159915 LK23

15 Ludwig, Xaver                          19961745 LK23

16 Magin, Josef                             10060961 LK23

17 Hoppelshäuser, Lasse               10058922 LK23

18 Welsch, Lennart                       10302701 LK

 

 

Herren


Ra. Name (Nat.) ID-Nr./Jg. LK DR Info

1 Roidl, Klaus-Peter                         16350380 LK13 D40

2 Dr. Müller-Jensen, Georg               16351791 LK21 D40

3 Lauth, Werner                               16605373 LK22 D40

4 Reinhardt, Jakob                           19759036 LK22

5 Conreen, Joe                                ( GBR ) 19457300 LK23

6 Nebel, Tobias                                19761316 LK23

7 Welsch, David                               19810432 LK23

8 Schön, Marius                               19569566 LK23

9 Faubel, Niklas                                19659934 LK23

10 Münster, Florian                           19569584 LK23

11 Kretzer, Nicola                             19569590 LK23

12 Krain, Malte                                 19908606 LK23

13 Sarter, Felix                                 10007971 LK23

14 Vangelista, Nino                            19908866 LK23

 

 

Damen


Ra. Name (Nat.) ID-Nr./Jg. LK DR Info

1 Meyer, Kathrin                               29551122 LK14

2 Stöbener-Bauer, Kerstin                 27601638 LK15

3 Ruda, Felicitas                                25903161 LK16 S

4 Schulz, Natascha                            29754503 LK18

5 Stein, Manuela                               27501604 LK21

6 Reichert, Raphaela                         28502880 LK21

7 Bernhart, Laura                             29108016 LK22

8 Fischer, Ursula                               24950850 LK21 D40

9 Rabus, Dorette                               26451157 LK22 D40

10 Roidl, Kerstin                               26650902 LK23 D40

11 Scherrer, Karolina                        27950833 LK23

12 Hamard, Stefanie                         27082615 LK23

13 Hamard, Louisa                            29508395 LK23

14 Schulz, Alexandra                         20053320 LK21

15 Weiel, Madeleine                           29508670 LK23

16 Ruda, Nancy                                 29552513 LK21

17 Schwarzmüller, Luisa                     29508613 LK23

18 Schön, Sophie                               29707675 LK23

19 Zwick, Sarah                                 20153600 LK23

20 Kaiser, Maren                                29308397 LK23

21 Münzberg, Katharina                      28603363 LK23

22 Memmer, Julia                               28651090 LK23

23 Ruppert, Chrysanti                         26503471 LK23 D40

 

 

Herren 60


Ra. Name (Nat.) ID-Nr./Jg. LK DR -Sen. Info

1 Pietsch, Klaus                       15250357 LK10 S

2 Hautz, Walter                         14600337 LK13 S

3 Mayer, Horst                          14705525 LK18

4 Fetten, Winand                       14705400 LK19

5 Hautz, Manfred                       14705438 LK20

6 Wüst, Fred                             15451621 LK23 D40

7 Grötsch, Wolfgang                  15105719 LK23 D40

8 Kuhl, Lutz                              15105803 LK20 D40

9 Schmidt, Dieter                      14151756 LK23

10 Feierabend, Axel                   15005986 LK23

 

 

Doppelrunde H65


Ra. Name (Nat.) ID-Nr./Jg. LK DR -Sen. Info

1 Feierabend, Gerd                       14305388 LK23

2 Jung, Hans Rainer                      14504098 LK23

3 Schmidt, Dieter                          14151756 LK23

4 Müsch, Joachim                          14105236 LK23

5 Bormeth, Horst                           13501961 LK23

6 Willersinn, Bernd                        14405600 LK23

7 Kühlmeyer, Werner                    13401542 LK23

8 Weiß, Werner                             14305619 LK23

9 Dr. Wiedmann, Josef                   14705641 LK23

10 Magin, Günter                           14805817 LK23

11 Jacobs, Karl-Heinz                     14790118 LK23

12 Rapp, Theo                               14082066 LK23

13 Willmann, Ellard                        14790110 LK23

14 Maurer, Josef.                           12700184 LK23

 

92 Jahre TC RW Annweiler

Gründungsurkunde vom

26. Juli 1926

Zähler seit 10.06.2012

 

    Annweiler-Bindersbach   

 Gaststätte des Tennisclubs

 

RESTAURANT  DELPHI      Familie Christodoulou

 

     Seit Mitte März 2017 geöffnet! Gastraum 50 und Terrasse 60  

                 Sitzplätze.

 

       Tel.  06346 - 2250

 Mobil: 0151-66 534 949

 

Mo- Di- Mi- Fr-Sa  17.00 - 22.30 Uhr,

Sonntags/ Feiert. 11.30 - 22.30 Uhr,  

       Donnerstag Ruhetag

 

Blick vom Trifels: Freiplätze, Clubhaus und Tennishalle Foto: Brachert

Sie haben Lust, endlich mal wieder den Schläger zu schwingen? Dann werden Sie bei uns Mitglied. Mehr Infos erhalten Sie auf der Seite Verein - Mitgliedschaft - .