Leistungsklassenturnier LK 50 Herren / 7-14; 12-23

 

LK 7-14    Meldeliste

 

1

Baum, Andreas

15801665

 

LK11

-

TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim (21820)

2

Bohn, Gerhard

15451157

 

LK14

-

TC Blau-Weiß Hauenstein (21650)

3

Brechtel, Michael

16201526

 

LK10

-

RSV TA Landau-Mörlheim (22085)

4

Dahl, Klaus

15200325

 

LK12

-

TC SW im ASV Landau (22070)

5

Eric, Jongerius

16151227

 

-

-

21325 (-)

6

Feith, Friedbert

15300336

 

LK8

-

TC Grün-Weiss Edenkoben (21310)

7

Gassmann, Uwe

16001467

 

LK10

-

TC SW im ASV Landau (22070)

8

Hautz, Walter

14600337

 

LK13

-

TC Rot-Weiss Annweiler (21070)

9

Hemmer, Hans-Werner

15700255

 

LK9

-

RSV TA Landau-Mörlheim (22085)

10

Höhl, Günther

15700170

 

LK11

-

TC Grün-Weiß Bellheim (21130)

 

           

11

Lewandowski, Bernd

14802194

 

LK11

-

RSV TA Landau-Mörlheim (22085)

12

Mundt, Michael

16002030

 

-

-

gaggenau (-)

13

Neumer, Sebastian

15300182

 

LK8

-

TC Grün-Weiss Edenkoben (21310)

14

Pietsch, Klaus

15250357

 

LK12

-

TC Rot-Weiss Annweiler (21070)

15

Pollich, Bernhard

15700171

 

LK9

-

TC SW im ASV Landau (22070)

16

Reinhardt, Bernd

15801668

 

LK12

-

TC SW im ASV Landau (22070)

17

Roidl, Klaus-Peter

16350380

 

LK15

-

TC Rot-Weiss Annweiler (21070)

18

Schmidt, Karl

15801669

 

LK11

-

TC SW im ASV Landau (22070)

19

Schreiber, Jürgen

15901652

 

LK10

-

TC SW im ASV Landau (22070)

20

Ziegler, Elmar

15750381

 

LK12

-

TC Modenbachtal Hainfeld (21590)

 

 

Die ersten Spieltermine
Baum, AndreasLK11TSV Fortuna Billigheim-Ingenheim (21820)20.08. 16:30
Bohn, GerhardLK14TC Blau-Weiß Hauenstein (21650)19.08. 16:30
Brechtel, MichaelLK10RSV TA Landau-Mörlheim (22085)20.08. 16:30
Dahl, KlausLK12TC SW im ASV Landau (22070)19.08. 18:30
Eric, Jongerius-21325 (-)21.08. 16:30
Feith, Friedbert2LK8TC Grün-Weiss Edenkoben (21310)21.08. 16:30
Gassmann, Uwe6LK10TC SW im ASV Landau (22070)20.08. 18:30
Hautz, WalterLK13TC Rot-Weiss Annweiler (21070)19.08. 15:00
Hemmer, Hans-Werner3LK9RSV TA Landau-Mörlheim (22085)20.08. 16:30
Höhl, GüntherLK11TC Grün-Weiß Bellheim (21130)19.08. 18:30
Lewandowski, BerndLK11RSV TA Landau-Mörlheim (22085)20.08. 18:30
Mundt, Michael-gaggenau (-)19.08. 18:30
Neumer, Sebastian1LK8TC Grün-Weiss Edenkoben (21310)20.08. 16:30
Pietsch, KlausLK12TC Rot-Weiss Annweiler (21070)19.08. 18:30
Pollich, Bernhard4LK9TC SW im ASV Landau (22070)20.08. 16:30
Reinhardt, BerndLK12TC SW im ASV Landau (22070)19.08. 16:30
Roidl, Klaus-PeterLK15TC Rot-Weiss Annweiler (21070)19.08. 15:00
Schmidt, KarlLK11TC SW im ASV Landau (22070)20.08. 16:30
Schreiber, Jürgen5LK10TC SW im ASV Landau (22070)20.08. 18:30
Ziegler, ElmarLK12TC Modenbachtal Hainfeld (21590)21.08. 18:30

 

LK 12-23  Meldeliste

  

1

Baldig, Burckhard

14751318

 

LK18

-

TV 1896 TA Rinnthal (22695)

2

Ehret, Hans

15651640

 

LK19

-

TC SW im ASV Landau (22070)

3

Flory, Gerhard

16352044

 

LK23

-

TUS TA Waldhambach (22905)

4

Fuhrmann, Reinhold

15751481

 

LK21

-

FK 1924 TA Petersberg (22570)

5

Grassmann, Johannes

14850162

 

LK16

-

TC SW im ASV Landau (22070)

6

Heisel, Hans

15006048

 

LK20

-

TC Blau-Weiß Hauenstein (21650)

7

Jung, Hans Rainer

14504098

 

LK22

-

TC Rot-Weiss Annweiler (21070)

8

Lang, Günther

15050312

 

LK16

-

TC Kapellen-Drusweiler (21945)

9

Mehlem, Jürgen

16051680

 

LK23

-

RSV TA Landau-Mörlheim (22085)

10

Ohrndorf, Waldemar

14451172

 

LK16

-

TSG TA Landau-Godramstein (22075)

11

Perner, Thomas

15650072

 

LK19

-

BASF TC Ludwigshafen (22160)

12

Roth, Philipp

15351467

 

LK15

-

FK 1924 TA Petersberg (22570)

13

Rottmann, Peter

16351520

 

LK20

-

TC Kandel (21940)

14

Tran, Manh Tien

16051276

 

LK20

-

TC Althornbach (21050)

Die ersten Spieltermine

 

Baldig, BurckhardLK18TV 1896 TA Rinnthal (22695)19.08. 18:30
Ehret, HansLK19TC SW im ASV Landau (22070)19.08. 15:00
Flory, GerhardLK23TUS TA Waldhambach (22905)20.08. 18:30
Fuhrmann, ReinholdLK21FK 1924 TA Petersberg (22570)19.08. 15:00
Grassmann, Johannes3LK16TC SW im ASV Landau (22070)20.08. 18:30
Heisel, HansLK20TC Blau-Weiß Hauenstein (21650)19.08. 15:00
Jung, Hans RainerLK22TC Rot-Weiss Annweiler (21070)19.08. 15:00
Lang, Günther2LK16TC Kapellen-Drusweiler (21945)21.08. 18:30
Mehlem, JürgenLK23RSV TA Landau-Mörlheim (22085)19.08. 18:30
Ohrndorf, Waldemar4LK16TSG TA Landau-Godramstein (22075)19.08. 16:30
Perner, ThomasLK19BASF TC Ludwigshafen (22160)19.08. 16:30
Roth, Philipp1LK15FK 1924 TA Petersberg (22570)21.08. 18:30
Rottmann, PeterLK20TC Kandel (21940)19.08. 16:30
Tran, Manh TienLK20TC Althornbach (21050)19.08. 16:30


92 Jahre TC RW Annweiler

Gründungsurkunde vom

26. Juli 1926

Zähler seit 10.06.2012

 

    Annweiler-Bindersbach   

 Gaststätte des Tennisclubs

 

RESTAURANT  DELPHI      Familie Christodoulou

 

     Seit Mitte März 2017 geöffnet! Gastraum 50 und Terrasse 60  

                 Sitzplätze.

 

       Tel.  06346 - 2250

 Mobil: 0151-66 534 949

 

Mo- Di- Mi- Fr-Sa  17.00 - 22.30 Uhr,

Sonntags/ Feiert. 11.30 - 22.30 Uhr,  

       Donnerstag Ruhetag

 

Blick vom Trifels: Freiplätze, Clubhaus und Tennishalle Foto: Brachert

Sie haben Lust, endlich mal wieder den Schläger zu schwingen? Dann werden Sie bei uns Mitglied. Mehr Infos erhalten Sie auf der Seite Verein - Mitgliedschaft - .